DC6V Elektronik Kunci Pintu Hotel Paduan Seng Remote Control Nirkabel 290 × 68mm
Detail produk:
| Tempat asal: | Cina |
| Nama merek: | Junson |
| Sertifikasi: | CE/ROHS/FCC |
| Nomor model: | JS-HL2037-K |
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
| Kuantitas min Order: | 5 buah |
|---|---|
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Kemasan rincian: | Dikemas dalam karton |
| Waktu pengiriman: | 1-7 hari kerja setelah pembayaran diterima |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T, PayPal atau Western Union terlebih dahulu |
| Menyediakan kemampuan: | 5000 pcs per bulan |
|
Informasi Detail |
|||
| Nomor model: | JS-HL2037-K | Nama Produk: | Kunci pintu Aplikasi Ttlock |
|---|---|---|---|
| kunci hotel Bahan: | Paduan stainless steel/seng | Tersedia Warna: | Perak hitam |
| Buka Kunci Jalan: | Telepon + Kata sandi + Kartu + Kunci | Tipe Pintu: | Pintu kayu, Pintu baja, Pintu aluminium, Pintu kuningan |
| Kekuatan: | DC6 v | berat kunci hotel: | 3.5KG |
| Ukuran: | 290*68mm | Jaminan: | 1 Tahun |
| Menyoroti: | DC6V Elektronik Kunci Pintu Hotel,Paduan Seng Kunci Pintu Hotel Elektronik,290 × 68mm Remote Control Kunci RFID |
||
Deskripsi Produk
Remote Control Smartphone Wireless IC Card System Smart Hotel Pintu Kunci
![]()
Model: JS-HL2037-K
Tingkatkan properti Anda dengan Junson JS-HL2037-K, kunci pintu hotel elektronik premium yang terbuat dari paduan seng tahan lama / baja tahan karat dengan finishing hitam atau perak yang ramping.Dirancang untuk perhotelan modern, ini menawarkan empat metode unlock fleksibel smartphone APP,Kode akses,RFIDkartu, dan kunci mekanis untuk memastikan akses mulus bagi tamu, staf, dan manajemen.
Fitur:
1. [4-dalam-satu untuk membuka]
Akses melalui aplikasi Wifi,Kartu,Kode,kunci
Fungsi auto-lock akan membantu Anda jika Anda lupa untuk mengunci pintu Anda dan anti-peep fungsi kata sandi dapat melindungi kode Anda dari dicuri
2. [Sederhana untuk menginstal]
Instruksi yang mudah diikuti akan membantu Anda memasang kunci pintu pintar dengan lebih mudah.
3. [Nyaman untuk mengendalikan]
Melalui APP, Anda dapat memeriksa catatan membuka kunci, juga Anda dapat berbagi kode sementara dengan pengunjung, pengasuh, penjaga rumah, penyewa, tamu, dll. Ini mendukung Android 4.3 atau iOS 7.0 di atas
4. [APP membuka remote]
Dengan gateway untuk menghubungkan jaringan Wifi rumah.
1. aplikasi membuka pintu dari jarak jauh tidak peduli di mana Anda berada.
2Kirim kode akses sementara ke keluarga atau teman Anda.
3. Lihat log akses langsung.
5. [OEM/ODM]
Kami dapat menyesuaikan produksi sesuai dengan kebutuhan Anda, OEM / ODM.
6. [Waktu membaca]
Sapu kartu membuka pintu setelah efektif, atau tidak mendorong pegangan setelah menggesek kartu, secara otomatis akan dikunci dalam 7 detik.
Spesifikasi:
| nama produk |
Ttlock Kunci pintu aplikasi JS-HL2037-K |
| Bahan |
Baja tahan karat |
| Warna yang tersedia |
Hitam, perak |
| Terima ketebalan pintu | 38-55mm |
| Modus komunikasi | Aplikasi ttlock |
| Sistem dukungan | IOS 7.0 atau lebih baru, Android 4.4 atau lebih baru |
| Baterai hidup | 15000 kali normal terbuka (12 bulan) |
| cara membuka kunci | Aplikasi, kode, kartu, kunci |
| suhu kerja |
-20 ~ 50 derajat |
| kelembaban kerja |
10%-95% |
| Layanan OEM/ODM | Ya, benar. |
| ukuran produk | 290*68mm |
| tegangan kerja | DC 6V |
Termasuk:
| Pos termasuk | Jumlah |
| Kunci pintu TT | 1 |
| Kartu Kunci kosong gratis | 2 |
| Kunci logam gratis | 2 |
| Manual Bahasa Inggris | 1 |
Penampilan:
![]()
![]()
![]()
Dimensi:
![]()
Komposisi Sistem Smart Hotel:
1. Kunci (qty = kamar tamu) --- dipasang di pintu
2. Encoder (qty=1-2pcs/hotel) ---Untuk mengeluarkan/program semua kartu untuk membuka kunci
3. Switch hemat energi (qty = kamar tamu) --- Untuk mengontrol daya, hemat daya.
4. Kartu (qty = 3-5 kali kamar tamu) ----diprogram untuk menjadi kunci oleh encoder
5. Pengumpul data (1pc/hotel, Opsional)---Download unlock records ((Siapa/Kapan dibuka) dari kunci
6. Perangkat lunak yang dikembangkan sendiri,bahasa Inggris (gratis)----Untuk kontrol dan manajemen seluruh sistem
![]()
Keuntungan kami:
FAQ:
Q1: Apakah Anda produsen pengikat atau perusahaan perdagangan?
Kami adalah produsen. Kami memiliki pengalaman lebih dari 15 tahun dalam kunci elektronik dan sistem kontrol akses.
Q2: Bagaimana cara pembayaran?
T / T, Western Union, Paypal, dll.
Q3: Dapatkah saya memesan daftar kecil?
Ya, kau bisa, dan pesanan sampel tersedia.
Q4: Bisakah kita mencetak IGO sendiri?
Ya, kami bisa membuatnya sesuai permintaanmu.
Q7: Apakah Anda memiliki layanan setelah?
Tentu saja, Anda dapat menghubungi kami kapan saja dan memberitahu kami apa yang Anda butuhkan.



Peringkat Keseluruhan
Cuplikan Peringkat
Berikut adalah distribusi dari semua peringkatSemua Ulasan